Здравствуйте хотела узнать мне 16 через неделю 17 а моему парню 30 и у нас был половой акт по обоюдному согласию
Здравствуйте хотела узнать мне 16 через неделю 17 а моему парню 30 и у нас был половой акт по обоюдному согласию родители ничего не знают но собираются вести к геникологу и если гинеколог обнаружит что была половая связь они потом могут посадить его?
, Лиза, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Лиза!
В РФ возраст полового согласия наступает в 16 лет, поэтому если вы будете утверждать, что всё было по обоюдному согласию, то никто его не посадит.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.