Пришла соседка попросила через мою карту перевести ей деньги
Пришла соседка , попросила через мою карту перевести ей деньги , говорил куда нажимать человек из телефона соседки , я нажимал не понимая что я беру кредит , перевел ей 2 кредита, авто и потребительский как выяснилось на следующий день в банке , завели дело по факту мошенничества. Соседка как выяснилось то же переводила деньги моженнику. Есть ли выход их ситуации или преступать к банкротству?
Здравствуйте, Артём.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, по которому юристу передаётся только 8 рублей из уплаченного Вами. Поэтому и ответ ровно на эту сумму.
Банкротство вещь очень дорогая и зачем Вам куча негативных последствий.
Чтобы определить наиболее возможные способы разрешения ситуации необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, знать суммы.
Но в полицию можете обратиться.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.