Вчера по голубям стрелял и женщин из квартир в наручниках, обманным путем захватывал, завтра из оружия будет стрелять

Г. Кирово-Чепецк.Здравствуйте!

Ужасное превышение полномочий.

Участковый Лучинин.М.

Обратились в СК по ул Калинина, 38.Ноль внимания.

Помогите, пожалуйста. Наказать неадекватного участкового.

Вчера по голубям стрелял и женщин из квартир в наручниках, обманным путем захватывал, завтра из оружия будет стрелять.

, Наталья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Обратились в СК

 Наталья,

а в ОМВД, к начальнику не пробовали обращаться? Это может быть эффективней, чем в СК.