Здравствуйте, девушка за полгода заняла 160000 рублей и отказывается отдавать, говорит что ничего не просила.Все перевооды сделаны через сбербанк онлайн, как вернуть деньги
Здравствуйте,девушка за полгода заняла 160000 рублей и отказывается отдавать,говорит что ничего не просила.Все перевооды сделаны через сбербанк онлайн,как вернуть деньги
, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
Здесь есть нюанс, который и определяет возможные перспективы.
А именно: Было ли между Вами сожительство в данный период?
Но в целом необходимо исследовать фактические обстоятельства дела. Так как в любом правиле есть свои исключения. А это уже платно.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Нет, мы не жили.Были в отношениях с 19.07.2022 по 16.11.2023.После расставания сохранили дружеское общение.Деньги занимала под предлогом на своих детей