Дадут ли ему квартиру, если у меня в собственности есть своя квартира?

Мой парень сирота. У нас маленький ребенок. Мы хотим расписаться. Дадут ли ему квартиру, если у меня в собственности есть своя квартира?

, Настя, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия! Это, конечно, может стать проблемой. Но исходя из судебной практики, если он не  будет собственником наравне с вами (это ваш случай, потому что квартира приобретена до брака), то оснований для отказа не имеется.

Если в дальнейшем понадобится подготовить претензию в госорган, исковое заявление в суд, пишите, услуга предоставляется на платной основе.

Всего вам хорошего!