Необходимо узнать про: 1 Договор офферты 2 Лицензионное соглашение с работниками 3 пакет документов в сфере защиты персональных данных 4 Соглашение о неразглошение с клиентами

Необходимо узнать про:

1) Договор офферты

2) Лицензионное соглашение с работниками

3) пакет документов в сфере защиты персональных данных

4) Соглашение о неразглошение с клиентами

, Мункуев Игорь Олегович, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, насколько я понимаю, вам необходима разработка документов

1) Договор оферты

3) Пакет документов в сфере защиты персональных данных

4) Соглашение о неразглашение с клиентами
Для того, чтобы ответить на ваши вопросы и договорится о сотрудничестве, важно знать подробности вашей деятельности, понимать для каких услуг или товаров нужна оферта, а также какие именно персональные данные вы обрабатываете, какие конфиденциальные данные хотите защитить. Условия сотрудничества готова обсудить в личном чате.

Все мои документы отвечают современным требованиям закона, судебной практике, а также учитывают риски, которые возникают в вашей сфере  деятельности.

__________

Мои специализации

-онлайн-бизнес

— создание оферты, политик, договоров с исполнителями, лицензионных договоров и пр.

— авторские и исключительные права

— регистрация товарных знаков, получение лицензий на образовательную деятельность

Опыт с 2010 года. 4 года работы в суде, 10 лет работы в сфере договорного, гражданского права, интеллектуальной собственности. Клиенты — предприниматели, авторы, правообладатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владивостока, Твери, Тулы и пр.

Положительные отзывы о моей работе можете увидеть на странице профиля — их более 600, имею статус «эксперта» по версии Правовед (смотрите значок в профиле).