Необходимо узнать про: 1 Договор офферты 2 Лицензионное соглашение с работниками 3 пакет документов в сфере защиты персональных данных 4 Соглашение о неразглошение с клиентами
Необходимо узнать про:
1) Договор офферты
2) Лицензионное соглашение с работниками
3) пакет документов в сфере защиты персональных данных
4) Соглашение о неразглошение с клиентами
Добрый день, насколько я понимаю, вам необходима разработка документов
1) Договор оферты
3) Пакет документов в сфере защиты персональных данных
4) Соглашение о неразглашение с клиентами
Для того, чтобы ответить на ваши вопросы и договорится о сотрудничестве, важно знать подробности вашей деятельности, понимать для каких услуг или товаров нужна оферта, а также какие именно персональные данные вы обрабатываете, какие конфиденциальные данные хотите защитить. Условия сотрудничества готова обсудить в личном чате.
Все мои документы отвечают современным требованиям закона, судебной практике, а также учитывают риски, которые возникают в вашей сфере деятельности.
__________
Мои специализации
-онлайн-бизнес
— создание оферты, политик, договоров с исполнителями, лицензионных договоров и пр.
— авторские и исключительные права
— регистрация товарных знаков, получение лицензий на образовательную деятельность
Опыт с 2010 года. 4 года работы в суде, 10 лет работы в сфере договорного, гражданского права, интеллектуальной собственности. Клиенты — предприниматели, авторы, правообладатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владивостока, Твери, Тулы и пр.
Положительные отзывы о моей работе можете увидеть на странице профиля — их более 600, имею статус «эксперта» по версии Правовед (смотрите значок в профиле).