Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочка закончила 2 курс техникума, хочет поступать в другой колледж но
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,дочка закончила 2 курс техникума ,хочет поступать в другой колледж но администрация техникума отказывается выдавать аттестат ,правомерны ли действия администрации техникума?
, Наталья Макаренко, г. Москва