Здравствуйте такая ситуация я переспал с девушкой, нам обоим по 17 лет, на все было обоюдное согласие, она не
Здравствуйте такая ситуация я переспал с девушкой, нам обоим по 17 лет,на все было обоюдное согласие, она не сопротевлялась, не кричала, силой или деньгами я ее не заставлял, а она говорит что если разойдемся то она напишет в полицию. Мне что-то будет за это ?
, Сергей, г. Москва