Пошёл добровольцем по контракту через объявления человека предупредил что у меня есть гепатит С хронический
Пошёл добровольцем по контракту через объявления человека предупредил что у меня есть гепатит С хронический и третья группа инвалидности бессрочная четверо детей что меня теперь ждёт посадят за мошенничество ?
, Артём, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Артем!
В данном случае, с правовой точки зрения в наших действиях отсутствуют признаки мошенничества (ст.159 УК РФ) и возбуждении уголовного дела.
Таким образом, с юридической точки зрения нет оснований для Вашего беспокойства.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Какие-нибудь выплаты мне будут за комисацию