Эта бумага имеет юридическую силу и они могу потребовать с меня что-то?
Добрый день! Была у врача в клинике и в слезах подписала бумажку ( в слезах хотела быстрее выйти) после приема поняла, что произошло и стала писать отзыв. Мне стали звонить с клиники, что вы подписали мол удалите. Эта бумага имеет юридическую силу и они могу потребовать с меня что-то? Оскорблений не было в отзыве. Только мое мнение и плохая оценка
- IMG_2540.jpeg
, Анастасия, г. Москва
Олег Тихилов
Не секрет, что многие отзывы положительные по таким клиникам делают купленные боты.если в вашем отзыве не было оскорбления, клеветы и фейков, то беспокоится не о чем. Значит задели их .
Прошу оценить мой труд