Одна воспитываю двоих детей, алименты не получаю, так как отец детей скрывается от приставов
Добрый день, взяла автокредит, но не на покупку автомобиля, а вложиться в проект, проект оказался фуфлом, месяца три получала прибыль, а потом мошенники закрыли лавочку. Помимо этого были и другие кредиты, сейчас я не могу выплачивать, уже пошли просроки. Одна воспитываю двоих детей, алименты не получаю, так как отец детей скрывается от приставов. Вообщем я попала по полной. Посоветуйте, что делать. При зп 35000, за кредиты мне надо платить около 60000
Здравствуйте, Шкляева Ольга Николаевна!
Вам можно рассмотреть вопрос банкротства физического лица.
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» — Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств… по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств… в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей,..
Более подробно можно прочесть по ссылке
base.garant.ru/185181/549fa6616cad4410333212ee85d05347/
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.