Одна воспитываю двоих детей, алименты не получаю, так как отец детей скрывается от приставов

Добрый день, взяла автокредит, но не на покупку автомобиля, а вложиться в проект, проект оказался фуфлом, месяца три получала прибыль, а потом мошенники закрыли лавочку. Помимо этого были и другие кредиты, сейчас я не могу выплачивать, уже пошли просроки. Одна воспитываю двоих детей, алименты не получаю, так как отец детей скрывается от приставов. Вообщем я попала по полной. Посоветуйте, что делать. При зп 35000, за кредиты мне надо платить около 60000

, Шкляева Ольга Николаевна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Шкляева Ольга Николаевна!

Вам можно рассмотреть вопрос банкротства физического лица.

 Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» — Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом

1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств… по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств… в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей,..

Более подробно можно прочесть по ссылке

base.garant.ru/185181/549fa6616cad4410333212ee85d05347/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.