Здравствуйте подозрение на то что моя дочь беременна ей 17 лет парню за двадцать можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

, Юрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ей 17 лет парню за двадцать можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

 Юрий,

абсолютно не за что. Уголовная ответственность установлена для взрослых граждан (18+) за сексуальные отношения с лицами, не достигшими 16-ти лет(ст.134 УК РФ). А Вашей дочери уже 17.