Здравствуйте, интересует вопрос мою девушку износиловали было написано заявление, так же обследование и
Здравствуйте ,интересует вопрос мою девушку износиловали было написано заявление,так же обследование и экспертизы были назначены ,в связи с этим мы решили не ломвть жизнь человека,так же не было обнаружено следов сильного сопротивления ,и в данный момент оргоны подозривают девушку в 306 статье УК РФ подскожите что делать в данном случае
Здравствуйте, Роман!
Нанимать адвоката. Но перед тем, как отказываться от заявления и получать судимость по ст.306 УК РФ — надо было с адвокатом посоветоваться. Теперь ситуация для девушки не очень хорошая. Будет судимая и всю жизнь судимость будет с нею. пусть срочно ищет адвоката в своем городе и заключает соглашение. Но удастся ли что-то исправить — вопрос открыт.