Могу ли я её получить не дожидаясь пенсионного возраста?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно. Я 1989 г. р. До инвалидности я работал и у меня сформировалась накопительная пенсия. Могу ли я её получить не дожидаясь пенсионного возраста?
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
А законе о накопительной пенсии сказано что она выплачивается мужчинам только с 60 лет.