Как отменить постановление и возможно ли это
Добрый день. На госуслугах выставлена задолженность от приставов в пользу : НАО ПКО "Первое клиентское бюро".
Что это за организация не понятно , о каком кредите идет речь тоже не ясно . Как отменить постановление и возможно ли это .
Дело в том что в 2012 году брала кредит в втб банке 60000 , выплачивала 1,5 года , но потом по финансовым трудностям перестала платить . Год назад по этому кредиту выставляли задолженность в размере 73000 , но потом его прекратили в связи с тем что с меня нечего брать . Там была совершенно другая коллекторская организация.
Добрый день!
Возможно Ваш долг перепродали еще раз, чтобы узнать на каком основании возбуждено исполнительное производство необходимо ознакомиться с исполнительным производством в рамках ст. 50 ФЗ Об исполнительном производстве, если не получали постановление о возбуждении исп. производства, а также с судебным делом.
отменить постановление о возбуждении возможно только при установлении факта нарушения ваших прав в ходе судебного разбирательства (например должник реально не ВЫ, или в ходе судебных разбирательств было грубо нарушено ваше право на защиту — например Вас не извещали надлежащим образом о судебных разбирательствах).