От двух предыдущих браков у супруга есть дети, выплачивал алименты ( есть два разных решения о алиментах по 16%)
От двух предыдущих браков у супруга есть дети, выплачивал алименты ( есть два разных решения о алиментах по 16%) одному исполнилось 18, как и какой процент будет второй несовершеннолетний ребенок, такой же процент который принял суд 16 % или автоматически будет перерасчет на 25%?
, Виолетта, г. Подольск
Олег Тихилов
Перерасчет будет. Но здесь есть новость, что есть законопроект- выплата алиментов до 23 лет если ребенок учится в вузе не дневном. Такое было и при советской власти. Сейчас законы штампуют быстро .
Прошу оценить мой труд