Мы живём соседями на одной территории (соседи это сестра мужа) у нас общая территория возле дома, но так получилось нна против их дома стойт наш гараж этому гаражу 30 лет
Здравствуйте! Мы живём соседями на одной территории (соседи это сестра мужа) у нас общая территория возле дома, но так получилось нна против их дома стойт наш гараж этому гаражу 30 лет. Тут мы узнаем что они межевали территорию вместе с нашим гаражом. Что теперь нам делать? У них территория взята в оренду на 20 лет. Могли ли они без нашего согласия
, Тамара, г. Москва