Нужно прописать двоюродного деда к себе в квартиру Может ли быть такое что после его смерти кто то из его родственников может претендовать на мое жильё?
Нужно прописать двоюродного деда к себе в квартиру
Может ли быть такое что после его смерти кто то из его родственников может претендовать на мое жильё?
, Виктория, г. Москва
Виктория Заруднева
Добрый день, Виктория.
В наследственную массу после смерти человека входит только то имущество, которое принадлежало умершему.
Если квартира оформлена на Вас, тогда на нее не смогут претендовать наследники Вашего родственника.
Для более подробной консультации можете написать мне в чат.
С уважением, Виктория Владимировна.