Скажите пожалуйста, можно через суд оспорить или переписать доли в квартире?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно через суд оспорить или переписать доли в квартире? Договор участия в долевого строительства был составлен 2016 года, где из за маткапитала всем выделили равные 1/4 доли. Хотя я вложил больше половины своих личных средств от стоимости квартиры.
, Руслан, г. Москва
Илья Костромов
можно через суд оспорить или переписать доли в квартире?
Руслан,
попробовать можно. Но для этого нужно знать более подробно обстоятельства дела. Заранее ничего не могу сказать.