Нужна помощь в сопровождении и сбору всех необходимых документов

Сменить управляющую компанию. Нужна помощь в сопровождении и сбору всех необходимых документов

, Ярослав, г. Тула
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для подготовки документов Вам нужно обратиться в чат к юристу платформы Правовед.

Если у Вас многоквартирный дом, то для смены управляющей компании Вам потребуется созвать и провести общее собрание собственников и есть несколько вариантов организации и проведения общего собрания.