День добрый, в 2013 году поступил в военный вуз, заключил контракт, затем в 2015 году был отчислен по
День добрый, в 2013 году поступил в военный вуз, заключил контракт, затем в 2015 году был отчислен по недисциплинированности, в 2016 поступил заново и заключил новый контракт, вопрос такой с какого момента должны учитываться накопления в Накопительно ипотечной системе
Здравствуйте Равиль!
Вопрос такой с какого момента должны учитываться накопления в Накопительно ипотечной системе?
В данном случае, учет накоплений для жилищного обеспечения на именном накопительном счете участника НИС производится ежемесячно в течение всего периода прохождения военной службы, начиная с даты возникновения оснований для включения в реестр участников НИС и до исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.