8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Расселение ветхого жилья

Добрый день. Моя семья проживает в квартире в аварийном доме. Дом подлежит расселению. В квартире проживают моя мама, два брата, я с маленькой дочкой.Могу ли я при расселении претендовать на отдельную квартиру.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Претендовать можете, однако обязанности предоставить Вам именно отдельное жилье у администрации нет, поэтому если откажут, то такой отказ будет законным и обоснованным. 

Обращаться лучше в письменной форме.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё, у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем в разводе . он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё , у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
, вопрос №4853853, Анна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы два собственника квартиры в доме под снос и хотим получить 2 квартиры при расселении
Здравствуйте. Нужна консультация по вопросам расселения из аварийного жилья. Мы два собственника квартиры в доме под снос и хотим получить 2 квартиры при расселении. Нужен грамотный юрист с опытом работы при расселении из ветхого жилья и многодетными семьями
, вопрос №4853720, Регина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья для госслужащих в новом регионе по месту своей госслужбы
Добрый день! Я переехала в г. Москву на государственную службу. По прежнему месту жительства продала свою квартиру. 5 лет с момента продажи ещё не прошло. Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья для госслужащих в новом регионе по месту своей госслужбы. Факт продажи жилья в регионе, в котором я фактически не проживаю может рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий?
, вопрос №4853456, Надежда, г. Нарьян-Мар1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов
Здравствуйте. Круглый сирота с 2 лет, был под опекой у бабушки до достижения совершеннолетия. О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов. На сегодняшний день 31 собрал все документы стать на очередь, пришел отказ, так как возраст не позволяет. В опеке не остались документы о раннем обращении. Сказали , что начальник поменялся и они ничего не знают, оспаривайте решение через суд. Есть ли шанс ?
, вопрос №4853363, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли сын брата выселить на из иденстаенного жилья?
Здравствуйте, умер брат его сын вступил в наследство. У брата была своя квартира и родительская которой с сестрой живём мы всю свою жизнь. Может ли сын брата выселить на из иденстаенного жилья?
, вопрос №4852685, Наташа, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2014