А я уроженец Новгородской области город Боровичи
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Суд вынес приказ на взыскание задолженности. А по факту с должником мы задваиваемься у нас одинаковая фамилия,имя,отчество и дата рождения. Только тот человек уроженец гор. Стрежевой Томской области. А я уроженец Новгородской области город Боровичи. Паспортные данные в приказе не мои а адрес прописки мой. Что мне делать. Кредиты не когда не брал. И задолжностей нет. Это уже не первый раз когда мне шлют письма, ористовывают мои счета. На данном файле видно паспорт данные не мои.
- IMG_2024_08_03_17_46_21_9385492565356834425232.jpg
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к юристу в вашем регионе и совместно составить обращение к старшему судебному приставу, где подробно объяснить. что исполнительное производство возбуждено с ошибкой, приложить все необходимые подтверждающие документы.
Если это обращение не возымеет действие, то можно обратиться в суд с требованием отменить в отношении Вас исполнительное производство и взыскать компенсации за причиненные неудобства.