Если в мировом соглашении прописан график общения с ребенком, а отец возвращает его на 3-4 часа позже, что модно сделать?

Добрый день. Если в мировом соглашении прописан график общения с ребенком, а отец возвращает его на 3-4 часа позже , что модно сделать? Ребенку год

, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам. В силу ст. 153.11 ГПК РФ

2. Мировое соглашение, не исполненное добровольно, подлежит принудительному исполнению по правилам раздела VII настоящего Кодекса на основании исполнительного листа, выдаваемого судом по ходатайству лица, заключившего мировое соглашение.

Либо можете обратиться в органы опеки, чтобы они хотя бы поговорили с отцом ребёнка и объяснили ему. Но сначала с приставами общайтесь.