Меня ограничили на полгода родительских прав сейчас я подала на отмену ограничения было 3 суда мне отказали, я всегда посещаю детей, дома все хорошо, работаю в пятёрочке
Меня ограничили на полгода родительских прав сейчас я подала на отмену ограничения было 3 суда мне отказали , я всегда посещаю детей, дома все хорошо , работаю в пятёрочке
, Анастасия, г. Москва