Здравствуйте, проходил ВВК у меня гепатит с, с высокой вирусной активностью, гинопит А1 Гипатии С больше чем

Здравствуйте,проходил ВВК у меня гепатит с ,с высокой вирусной активностью ,гинопит А1 Гипатии С больше чем пол года.придворительно было поставлено котигория В с красной печатью.сегодня позвонили с ВВК и сказали что котигория В с красной печатью не утвержденно.что делать ??

, Эдуард, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдуард!

Нанимать юриста и направлять с ним иск в гарнизонный суд для обжалования заключения ВВК, проводить независимую ВВК. Но учтите, это обойдется не меньше 200.000 рублей, так как независимая ВВК  стоит от 90 до 120 тыс.