Если девушка беременна в 15 лет а ей скоро 16 будет то можно ли сделать Никах в 16, парню ничего грозить не будет?
Если девушка беременна в 15 лет а ей скоро 16 будет то можно ли сделать Никах в 16 , парню ничего грозить не будет ?
, Лена, г. Москва
Илья Костромов
парню ничего грозить не будет ?
Абсолютно ничего, ибо он несовершеннолетний. ответственность за секс с 15-летними предусмотрена для лиц в возрасте 18+