Имел сотрудник водоканала фотографировать моего ребёнка без меня?

Здравствуйте, произошла такая ситуация, ребёнок 12 лет подключил шланг к колонке помыть бассейн и в этот момент появился сотрудник водоканала (женщина, которая не представилась) она вышла из машины(со слов ребёнка) и начала его фотографии делать, дело в том что у нас стоит счётчик на воду в доме, и мы не имеем право приближаться к колонке, а тем более пользоваться водой (мы не знали, вообще без злого умысла).

Вопрос 1.имел сотрудник водоканала фотографировать моего ребёнка без меня? Повышать голос на него?

2.Нам теперь грозит штраф, неужели нет в таких случаях предупреждения на первый раз, или что то другое может

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут