Здравствуйте, хотим продать дом в собственности а участок в аренде не приватизирован можно ли продать так, а они сами потом документы оформят на участок сразу на себя

Здравствуйте,хотим продать дом в собственности а участок в аренде не приватизирован можно ли продать так ,а они сами потом документы оформят на участок сразу на себя

, Мария, г. Екатеринбург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Распорядиться своим имуществом, в том числе и продать, может любой собственник этого имущества. Вы вправе продать дом, оформлением в собственность земельного участка под ним, вправе заниматься новый собственник.