Подскажите пожалуйста как вернуть водительское удостоверение после лишения, ветерану боевых действий?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вернуть водительское удостоверение после лишения, ветерану боевых действий? Если срок давновности давно истёк а штрафы все погашены.

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

У ветеранов боевых действий в настоящее время нет никаких преимуществ в плане получения обратно водительского удостоверения после лишения прав, действует общий порядок, который предполагает необходимость сдать экзамен, уплатить штрафы и пройти медицинскую комиссию.

Всего доброго!