2х комнатная коммунальная квартира на 2х.1 собственник, 2 наниматель муниципального жилья
здравствуйте. 2х комнатная коммунальная квартира на 2х .1 собственник, 2 наниматель муниципального жилья . можно собственнику приватизировать кладовку из общей площади
, оксана, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Кладовка, кухня, санузлы в коммунальной квартире относятся к местам общего пользования проживающих в ней лиц, поэтому приватизировать общую кладовку одному из проживающих граждан в свою собственность не получится. Для более конкретного разрешения Вашего вопроса необходимо ознакомится с техническим паспортом на квартиру.