Ответьте пожалуйста, у меня активный хронический вирусный гепатит 24, фиброз 4, гепатит-, Всостояние плохое.это по биопсии печени.быстро устаю, живот дует, потливость
Ответьте пожалуйста,у меня активный хронический вирусный гепатит 24,фиброз 4,гепатит-,,В"состояние плохое.это по биопсии печени.быстро устаю,живот
дует,потливость.
Можно ли списаться с армии?
Уточнение от клиента
Лечил вирус ,, В" энтековиром.сейчас вирус не показывает, а состояние плохое
, Вадим, г. Москва