Здравствуйте хотелось бы составить донос основанный на употреблении наркотических веществ группой лиц

здравствуйте хотелось бы составить донос основанный на употреблении наркотических веществ группой лиц подстрекателем к употреблению имеется видео доказательство не могли бы вы мне помочь в юридически правильном составлении доноса чтобы от него был прок?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут