Подаются документы где: по месту жительства ответчика или же истца?
Здравствуйте! Я и мой сын проживаем в Воскресенске. ВНЖ ещё нет. У ответчека ,проживающего в Подольске, скорее всего есть уже и гражданство. Все документы из РБ от ОПИ мне выслали примерно год назад. По РБ остался долг. Как мне составить правильно искавое заявление по текущих алиментах и однократной сумме возвращения долга? Подаются документы где: по месту жительства ответчика или же истца?
, Светлана, г. Москва