Могут ли помочь правоохранительные органы?
Гость настойчиво пытается заселиться, после выселения из хостела. Гость прожил сутки и решил продлить, но на его место уже была бронь на его койку, гость отказался переезжать на другую койку, так же на гостя поступали жалобы от других жильцов, было принято решение отказать в дальнейшем заселении гостя, но гость самовольно заходит в хостел после ухода администрации и отказывается покидать его. Что в такой ситуации можно сделать? Могут ли помочь правоохранительные органы?
Здравствуйте.
Правоохранительные органы здесь бессильны.
Полагаю, есть смысл направить письменную претензию по адресу регистрации по месту жительства этого гостя. А через 10 календарных дней обратиться в суд с иском о взыскании с данного гостя стоимости проживания в хостеле за все дни после его выселения.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.