Здравствуйте, после развода, и ухода от бж она прекратила мое общение с ребёнком, от слова совсем, даже звонки

Здравствуйте, после развода, и ухода от бж она прекратила мое общение с ребёнком, от слова совсем, даже звонки, звонил в опеку опека сказала, бросай все и возвращайся в семью тогда будешь общаться, вообщем давила на меня, я так понял она общается в интересах только одной стороны (бывшей жены) и второй раз позвонил она сказала я ничем помоч не могу идите в суд, я сейчас на сво и походы в суд затруднительны, скажиье пожалуйста как повлиять на органы опеки что бы помогли в ситуации, потомучто она идет на поводу у бж, а я хочу общаться с ребёнком

, Покудовский Денис Сергеевич, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис.

Вы можете воспользоваться правовой помощью представителя.

Представитель подаст иск в суд и представит Ваши интересы в суде.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.