Здравствуйте, с женой в разводе, живём вместе, алименты плачу на ребёнка по решению суда

Здравствуйте, с женой в разводе, живём вместе, алименты плачу на ребёнка по решению суда. В будущем может она вы судить с меня деньги, так как бюджет у нас был общий за время проживания?

, Владимир, г. Краснодар
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если Вы платите алименты на основании решения суда  у Вас отсутствует задолженность, то причины для принудительного взыскания у супруги в отношении Вас отсутствуют.