Может обратиться в полицию, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте,вчера мой сын пригласил друзей в гости и пропало золотая цепь подаренная моей мамой,очень дорога мне и недишевая,друзьям по 15 лет мальчик и девочка.Дома обыскали все,меньше всего хочется когото обвинять.Я точно помню как я ее снимала,куда положила.Как мне поступить в такой ситуации,пригразить им или душевно поговорить. Может обратиться в полицию,подскажите пожалуйста?
, Ольга, г. Москва
Олеся Баценкова
Здравствуйте! Поговорите с родителями этих детей. Если мирно вопрос не решите, обратитесь в полицию с заявлением.