Что делать, если грозят досудебкой за перевод денег при покупке запретных веществ
Ситуация следующая. Одно физическое лицо решило приобрести запрещённые вещества, я к подобным делам отношения не имею, но знал человека, который мог ему в этом помочь, человек прислал деньги мне, я переслал их другому человеку. Последний пропал, скрыв деньги, и первый хочет написать на меня досудебку. Факты переводов присутствуют, от первого лица ко мне и от меня к последнему.
А что он будет в ней писать? Что вы в сговоре хотели приобрести запрещенные вещества?