Добрый день, мне нужно добраться с Воронежа до Нижнего Новгорода с ребенком, но у меня нет оригинала свидетельства о рождении, меня пустят в поезд?

Добрый день, мне нужно добраться с Воронежа до Нижнего Новгорода с ребенком, но у меня нет оригинала свидетельства о рождении, меня пустят в поезд? Есть скан на телефоне. Билет у нас на двоих 1

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут