Почему вызывают в полицию после штрафа за найденное незаконное оружие?
Здравствуйте в двадцать втором году и в октябре месяце меня взяли с оружием охотинспекция Я заплатил штраф отдал он всё ружьё не убегал никуда штраф пришёл административный штраф заплатил в ноябре сегодня мне звонят с полиции что мне надо на явиться к ним в полицию оружие я нашёл оно было незаконное не моё я им не пользовался не один раз вообще даже не трогал его просто хотел вынести посмотреть оно пролежало всё лето Я в мае месяце шёл на рыбалку и нашёл это оружие так оно было замотано в тряпке в пакете целлофановом под старой бревном лежало