Мошейники оформили сделку доставкой по россии, списали денежные средства и не возвращают просят пополнять так каждый раз с еще большей суммой
- IMG_4144.png
Анастасия, добрый день.
Ни в коем случае не совершайте новых транзакций, ДС Вам возращены не будут, напротив они в очередной раз будут списаны.
Это распространённая схема мошенничества, применяется как раз таки при осуществлении якобы доставки.
При этом если внимательно читать сообщение от банка, то там видно что идет очередное списание (покупка).
Вам необходимо незамедлительно прекратить взаимодействие с Вашим оппонентом.
По данному факту Вы можете обратиться в правоохранительные органы, они в свою очередь в соответствии со ст. 144 УПК РФ обязаны провести проверку.
Однако шансов, что злоумышленников найдут практически нет.
Попробуйте обратиться в банк, для опротестования операции списания (чарджбэк).
При возникновении вопросов обращайтесь.