Может ли такая ошибка повлиять на мое вступление в наследство?
Здравствуйте, закал онлайн отчет об оценке прицепа для вступления в наследства. Оценщик очевидно ошибся в расчете (в подборе аналога для оценки) и на порядок (в прямом смысле) занизил стоимость.прицепа. Что делать? Может ли такая ошибка повлиять на мое вступление в наследство?
, Алексей, г. Воронеж
Виктория Заруднева
Добрый день, Алексей.
Отчет о рыночной стоимости прицепа необходим Нотариусу для того, чтобы рассчитать стоимость Свидетельства о праве на наследство (т.е. стоимость Свидетельства).
Если все данные прицепа указаны правильно, то проблем нет.
Можете написать мне в чат для более подробной консультации.
С уважением, Виктория Владимировна.