Здравствуйте, я сестра погибшего брата на СВО, подскажите пожалуйста, почему нам не положены страховые выплаты, президентские, а какие выплаты мне как сестре положены, можете написать какие именно?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При отсутствии других близких родственников (жена, дети и родители) родные сестры и братья могут получить только одну выплату — 5 млн. руб по указу 98.