Вопрос состоит в том, каким образом есть ли возможность устроить его на работу в СПб с регистрацией в Смоленске?

Добрый день! К нас на работу хочет устроиться гражданин Белоруссии, у которого есть временная регистрация в Смоленске. Наша фирма находится в Санкт-Петербурге. Его проконсультировали, что если мы берем его на работу и подаем сведения в миграционную службу, то он "слетает" с регистрации в Смоленске и ему необходимо будет регистрироваться в СПб, чего он не хочет. Вопрос состоит в том, каким образом есть ли возможность устроить его на работу в СПб с регистрацией в Смоленске? Или это можно сделать как удалёнку из Смоленска, но как тогда это осуществить технически и подать правильно документы с миграционную слежбу?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут