В моей квартире работниками ТСЖ, под руководством председателя ТСЖ была проведена внеплановая замена стояка Г.В.С

Здравствуйте.

В моей квартире работниками ТСЖ, под руководством председателя ТСЖ была проведена внеплановая замена стояка Г.В.С. (за мои средства). После окончания работ председатель ТСЖ отказалась документально подтвердить факт технического вмешательства в общедомовые инженерные коммуникации (куда я не имею право доступа), а именно предоставить мне акт выполненных работ. Акт который должен являться подтверждением того, что работу выполняла ТСЖ. Тем самым перекладывая дальнейшую ответственность на квартиросьёмщика.

Что делать в такой ситуации.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут