Если расторгать договора с поставщиками, чтобы перейти на 44 ФЗ, тогда по какому основанию?
Добрый день. Учреждение с 1 сентября меняет учредителя (из муниципального в государственное) и тип учреждения с автономного на бюджетное. Как следует проводить оплату поставщикам до 01 января будущего года: по 223 ФЗ (как сейчас) или по 44 ФЗ? Если расторгать договора с поставщиками, чтобы перейти на 44 ФЗ, тогда по какому основанию?
, Ольга, г. Москва