Субсидия Молодая семья Задача Муж с 01032022г гражданин
Субсидия "Молодая семья". Задача: Муж (с 01.03.2022г гражданин РФ) прописан в Московской области с декабря 2023 года. При предоставлении необходимого пакета документов для участия в программе, нужно ли предоставлять справку БТИ с предыдущего места его регистрации, если это была другая страна (Украина, Донецкая область)?
Здравствуйте Ольга!
При предоставлении необходимого пакета документов для участия в программе, нужно ли предоставлять справку БТИ с предыдущего места его регистрации, если это была другая страна (Украина, Донецкая область)?
Нет, предоставлять справку БТИ с предыдущего места регистрации не требуется.