Мы не можем сделать как вы хотите из-за нескольких небольших формальностей: страховой агент не имеет права удерживать часть от выигрыша или делить или перечислять на разные счета выплату
Мы не можем сделать как вы хотите из-за нескольких небольших формальностей: страховой агент не имеет права удерживать часть от выигрыша или делить или перечислять на разные счета выплату.
По условиям их работы, он должен выплатить весь выигрыш за один раз(для того чтобы вам досталась именно ваша часть).
По сути Вы оплачиваете его отдельно по этой же причине!
Что делать в такой ситуации?
Заплатила стразовому агенту, а теперь говорят что нужно 13% перевести им за налог
, Марина, г. Москва
Андрей Власов
По сути Вы оплачиваете его отдельно по этой же причине! Что делать в такой ситуации? Заплатила стразовому агенту, а теперь говорят что нужно 13% перевести им за налог
Добрый день! За что Вы заплатили не совсем понятно из вопроса? По описанию пока похоже на распространенную мошенническую схему с якобы необходимостью уплаты налога. В Вашем случае еще и не понятно откуда налог возник если Вы за что-то платили. В общем чуть подробней