Является ли действительным договор дарения недвижимого имущества, если он не был зарегистрирован в реестре?
Здравствуйте! Является ли действительным договор дарения недвижимого имущества, если он не был зарегистрирован в реестре?
Уточнение от клиента
Я так понимаю, что сам договор необязательно регистрировать, но право собственности должно быть зарегистрировано. Каким образом это можно сделать, если из документов на недвижимость и землю есть только договор дарения, но даритель умер?
, Мария, г. Москва